Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | CONTREPOIS | Simon | LYON EPEE M | |
2 | RAULO | Aurelien | ST GRATIEN | |
3 | DORIGO | Clement | ST MAUR VGA | |
4 | SELOI | Steeven | DIEPPE FL | |
5 | PRECY | Thomas | ORLEANS CE | |
6 | BIABIANY | Mathias | RODEZ AVEYRO | |
7 | FOUGY | Nathan | TEAM ENE | |
8 | LEPERS | Leo | CIET | |
9 | ROUSSEAU | Vallier | TEAM ENE | |
10 | GHADDAB | Brieuc | ORLEANS CE | |
11 | FLEURY | Guillaume | CIET | |
12 | LE BERRE | Gaetan | CHALONS CHAM | |
12 | WINGERTER | Morgan | PARIS GRP | |
14 | LONGEAUX | Matthieu | ST GRATIEN | |
15 | LUCANI | Quentin | EPINAL SE | |
16 | LAMY | Thibault | ST GRATIEN | |
17 | LERUS ROULEZ | Hendrick | BEAUVAIS ACA | |
18 | LE BARS | Renan | RENNES CSG | |
19 | DUCHESNAY | Fabien | EC LIBOURNE | |
20 | TRAORE CARRE | Tigram | TOULOUSE UC | |
21 | BARTHELEMY | Rollon | LEVALLOIS | |
21 | BOUILLOT | Hippolyte | ST MAUR VGA | |
21 | PODIGUE | Quentin | DOUAI CE | |
24 | LEMOISSON | Maxence | TEAM ENE | |
25 | FEZARD | Fulcran | NIMES SE | |
26 | CHOTIN | Titouan | DOUAI CE | |
27 | BAYRAM | Issa | GRENOBLE PAR | |
28 | ROA RODRIGUEZ | Hernando | ST GRATIEN | |
29 | CASTILLO GUTIERREZ | Juan Andres | ST GRATIEN | |
30 | COLLIN | Theo | PARIS UC | |
31 | GIORGI | Gauthier | NIMES SE | |
32 | DELATTRE | Benoit | DIEPPE FL | |
33 | DUBIL | Alexis | LEVALLOIS | |
34 | MACE | Matthieu | BREST RAPIER | |
34 | YERETZIAN | Vincent | GRENOBLE PAR | |
36 | COURTIER | Alexis | PARIS GRP | |
37 | OLIVIER MARTIN | Hugues | LILLE VAUBAN | |
38 | WINGERTER | Nolan | GRENOBLE PAR | |
39 | FOUCO | Jerome | LEVALLOIS | |
40 | RANDOL | Christophe | RAMONVILLE | |
41 | GOUBERT | Mickael | RODEZ AVEYRO | |
42 | MAURY | Julien | PARIS UC | |
43 | LECHEVALIER BOISSEL | Junès | CHALONS CHAM | |
44 | BRETON | Thibault | E3F THIONVIL | |
45 | TREMOULET | Joris | CASTELNAU LL | |
46 | PIANFETTI | Andric | PARIS GRP | |
47 | ROUSSEAU | Pierrick | EC LIBOURNE | |
48 | LAPIERRE | Herve | MEXIMIEUX | |
49 | WACQUEZ | Francois | GRENOBLE PAR | |
50 | KALMBACH | Arnaud | COLMAR SR | |
50 | MOTTE | Sebastien | TEAM ENE | |
52 | GUILLUY | Bastien | LILLE VAUBAN | |
52 | JEANDEL | Olivier | LUNEVILLE CE | |
54 | DERRIEN | Raphael | TEAM ENE | |
55 | BOUGEARD | Arnaud | NIMES SE | |
55 | ROBERT | Julien | DECINES CS | |
57 | LERUS ROULEZ | Melvin | BEAUVAIS ACA | |
58 | ARCHAMBEAUD | Bastien | GRENOBLE PAR | |
58 | SAVARIN | Yoann | ST MAUR VGA | |
60 | HAMELIN | Julien | TROYES TG | |
61 | PELLETIER | Baptiste | GRENOBLE PAR | |
62 | GUILLEMIN | Pierre | GRENOBLE PAR | |
63 | FAURE | Raphael | ST GRATIEN | |
63 | JELSCH | Raymond | DIEPPE FL | |
65 | MOTTE | Alexandre | TEAM ENE | |
66 | PORTES | Pierre | RAMONVILLE | |
67 | ROZE | Clement | DREUX CE | |
68 | DENAUX | Mael | CHALONS CHAM | |
68 | PARPAITE | Thibault | DOUAI CE | |
70 | ALI MOUSSA | Jibril | TOULON VAR | |
71 | GENTILE | Antoine | PARIS GRP | |
72 | CHEVALIER | Arthur | LILLE VAUBAN | |
73 | TRINCKVEL | Pierre | NIMES SE | |
74 | GUILLAUME | Adrien | GEISPOLSHEIM | |
75 | HEURLIN-VAZQUEZ | Lino | PARIS UC | |
76 | THOMAZO | Michael | PARIS EPEE | |
77 | PARIS LE CLERC | Quentin | TROYES TG | |
78 | LHOTELLERY | Hubert | CER 77 | |
79 | KONG A SIOU | Kevin | CHALONS CHAM | |
80 | FAVIER | Maxime | LEVALLOIS | |
81 | DOMINICI | Raphael | ST GRATIEN | |
82 | BELLOCQ | Gabriel | EC LIBOURNE | |
83 | CACERES | Mario | ST GRATIEN | |
84 | DEMART CASTRO | Quentin | PARIS UC | |
85 | MAYA | Vivien | PAYS DE LUNE | |
86 | MALLO | Axel | LYON EPEE M | |
87 | MARINHO | Mathieu | MASSY CE | |
88 | GOSSWILLER | Franck | CER 77 | |
89 | QUINTIN | Guillaume | TROYES TG | |
90 | SABARD | Adrien | BLOIS CE | |
91 | BELLIERE | Arthur | NIMES SE | |
91 | LEMOINE | Aubin | MASSY CE | |
93 | LEGRAND | Jarod | LIVRY GARGAN | |
94 | TROUVE | Theo | RENNES CSG | |
95 | BERCKER | Lelio | CIET | |
96 | RAULO | Maxime | ST GRATIEN | |
97 | LACOMBE | Antoine | BOULAZAC | |
98 | BRASSET | Mathys | TOULON VAR | |
99 | VASSAS | Pablo | NEVERS CE | |
100 | BARLET | Max | GRENOBLE PAR | |
101 | CHAHINE | Paul | DAX SE | |
102 | ACEVEDO | Matthieu | CER 77 | |
102 | TURAKIEWICZ | Tristan | OGS ESCRIME | |
104 | NIVOIS | Pierre | GRENOBLE PAR | |
105 | JESSEL | Adrien | LIVRY GARGAN | |
105 | LEMOULINIER | Victor | RENNES CSG | |
107 | DIANE | Alban | GRENOBLE PAR | |
108 | KARKULOWSKI | Come | LEVALLOIS | |
109 | GAWLAS | Maxime | NEVERS CE | |
109 | LHOTELLERY | Julien | BOBIGNY AC | |
109 | MANCEAUX | Antoine | TROYES TG | |
109 | RIVIERE | Maxime | NEVERS CE | |
113 | GUY | Michel | COURBEVOIE | |
114 | BERNADO | Damian | RODEZ AVEYRO | |
115 | HARTVICK | Colin | TEAM ENE | |
116 | ROMANOS | Tom | GRENOBLE PAR | |
117 | SOURROUILLE | Edouard | GRAD TALENCE | |
118 | BONNAUDET | Baptiste | PARIS GRP | |
119 | LE CORRE | Brian | LEVALLOIS | |
120 | DESCAMPS | Constantin | CER 77 | |
121 | CHAMBAUDET | Benoit | ST GRATIEN | |
122 | CHAUMOND | Lionel | ST GRATIEN | |
123 | FOUILLARD | Thierry | GEISPOLSHEIM | |
124 | HERMANT | Gregoire | NEVERS CE | |
125 | HOU | Le Tian | LEVALLOIS | |
126 | GUIMARAES | Paul | CER 77 | |
127 | FAGET | Florian | OLYMPIQUE CE | |
128 | HAMEL | Viken | ST GRATIEN | |
129 | BRECQUEVILLE | Antoine | TOULON VAR | |
129 | ROBERT | Julien | NARBONNE | |
131 | LAUDUMIEY | Benjamin | E3F THIONVIL | |
132 | VILLETTE | Marin | TROYES TG | |
REVEL | Olivier | ST CLAUDE | DNF |
Document engarde-service - 11/02/2023 18:38:00
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment