Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | LERUS ROULEZ | Hendrick | BEAUVAIS ACA | |
2 | GIANNOTTE | Flavio | E3F THIONVIL | |
3 | TROUVE | Theo | RENNES CSG | |
4 | TURAKIEWICZ | Tristan | GDE SYNTHE | |
5 | MALLO | Axel | LYON EPEE M | |
6 | JUBAULT | Samuel | GRENOBLE PAR | |
7 | ROA RODRIGUEZ | Hernando | ST GRATIEN | |
8 | WINGERTER | Morgan | PARIS GRP | |
9 | BEAUNES | Tristan | BEAUVAIS ACA | |
10 | BOUILLOT | Hippolyte | ST MAUR VGA | |
10 | LEMAIRE | Johann | LEVALLOIS | |
12 | PALLUD | Matthieu | LEVALLOIS | |
13 | CHATELUS | Gautier | PARIS UC | |
14 | BON | Gregory | PARIS UC | |
14 | COLLIN | Theo | MACON ESC | |
16 | SELOI | Steeven | DIEPPE FL | |
17 | HOGUET | Lucas | RAMONVILLE | |
18 | PERIER | Alexandre | LEVALLOIS | |
19 | BAYRAM | Issa | GRENOBLE PAR | |
20 | PIOC | Paul Andre | RENNES CSG | |
20 | SCHNEIDER | Antoine | VALENCIENNES | |
22 | HAUTERVILLE | Jonathan | CHALONS CHAM | |
22 | ROBERT | Julien | AUVERGNE TE | |
24 | GUILLUY | Bastien | LILLE VAUBAN | |
25 | MOTTE | Alexandre | GRENOBLE PAR | |
26 | OLIVIER MARTIN | Hugues | RENNES CSG | |
27 | DESBOIS | Guillaume | GRENOBLE PAR | |
28 | CHOTIN | Titouan | DOUAI CE | |
29 | LAMY | Thibault | ST GRATIEN | |
30 | BILLA | Gaetan | PARIS UC | |
30 | FRANCISCI | Clement | COURBEVOIE | |
32 | PIANFETTI | Sacha | PARIS GRP | |
33 | GOETZ | Gregory | PT A MOUSSON | |
33 | LE CORRE | Brian | LEVALLOIS | |
35 | GOUSSET | Natan | CHALONS CHAM | |
35 | HARTVICK | Colin | NORMANDIE EE | |
37 | PIANFETTI | Andric | PARIS GRP | |
38 | BUHDEIMA | Khaled | LIVRY GARGAN | |
38 | CONRAD | Christophe | E3F THIONVIL | |
40 | CONRAD | Nicolas | ST MAUR VGA | |
40 | MOLIC | Julien | BORDEAUX CAM | |
42 | FOLLOT | Alexis | TROYES TG | |
43 | LONGEAUX | Matthieu | RODEZ AVEYRO | |
44 | AUCOUTURIER | Timothee | LA ROCHELLE | |
44 | PORTES | Pierre | RAMONVILLE | |
46 | BOUZAID | Alexandre | COLMAR SR | |
47 | BONNAUDET | Baptiste | TOULON VAR | |
48 | LEGUBE | Benoit | COLMAR SR | |
48 | MOSCHIETTO | Corentin | CHALONS CHAM | |
50 | GONON | Jeremie | LYON EPEE M | |
51 | FAURE | Raphael | ST GRATIEN | |
52 | REIDON | Antoine | PARIS UC | |
53 | DOMINICI | Raphael | ST GRATIEN | |
54 | DUCROIZET-BOITAUD | Pierre | PARIS UC | |
55 | DUPOUY | Bastien | GRENOBLE PAR | |
56 | AUTRIQUE | Pierre Yves | LILLE VAUBAN | |
57 | GILBERT | Antoine | LIVRY GARGAN | |
58 | CHRISTIN | Thibault | AUVERGNE TE | |
59 | BERRY | Joffrey | LIVRY GARGAN | |
60 | FORTIN | Paul | AMIENS CEAM | |
61 | BAUMERT | David | CASTELNAU LL | |
62 | LE BARS | Renan | RENNES CSG | |
63 | LAPIERRE | Herve | VENISSIEUX | |
64 | LEROUX | Laurent | ST GRATIEN | |
65 | ROUSSEAU | Pierrick | LIBOURNE AS | |
66 | ROGER | Zacharie | RODEZ AVEYRO | |
67 | LEPERS | Leo | TOURCOING CI | |
68 | TOURNY | Elie-Louis | LEVALLOIS | |
69 | ALAVOINE LONGUET | Etienne | AUVERGNE TE | |
69 | THOMAZO | Michael | PARIS UC | |
71 | DEDIEU | Bertrand | GRENOBLE PAR | |
72 | LIMA | Sebastio | LEVALLOIS | |
73 | LE MOINE | Nicolas | COLMAR SR | |
74 | NICKELS | Alexeji | CERCLE ESCRIME SUD | |
75 | RIVIERE | Natanael | VAUZELLES EC | |
76 | CAUDRELIER | Baptiste | AMIENS CEAM | |
77 | GREZANLE | Valentin | E3F THIONVIL | |
78 | GUILHEM | Romain | ST MAUR VGA | |
79 | RAULO | Aurelien | ST GRATIEN | |
80 | GACOIN | Arnaud | BORDEAUX CAM | |
81 | PHILIPPE | Arthur | ST GRATIEN | |
82 | BELLOCQ | Gabriel | LIBOURNE AS | |
83 | ROUSSEAU | Vallier | NORMANDIE EE | |
84 | DIANE | Alban | BRON AE | |
85 | FRANCISCI | Thomas | COURBEVOIE | |
86 | FLEURY | Guillaume | TOURCOING CI | |
87 | GAWLAS | Maxime | NEVERS CE | |
88 | CONGOS | Romain | VALENCIENNES | |
89 | GUILLEMOT | Yilu | LEVALLOIS | |
90 | LEGAGNEUR | Gregoire | LYON EPEE M | |
91 | PICK | Samuel | ANGERS NDC | |
92 | BARTHELEMY | Rollon | LEVALLOIS | |
93 | MICHEL | Lois | BONDY AS | |
94 | BONAVENTURE | Theo | PARIS UC | |
94 | BOURSAUT | Quentin | BOBIGNY AC | |
96 | BOCQUET | Nicolas | DIEPPE FL | |
97 | DUCHESNAY | Fabien | LIBOURNE AS | |
98 | HABABOU | Julien | LEVALLOIS | |
99 | CONGOS | Sebastien | VALENCIENNES | |
100 | AFELT | Romain | TOURCOING CI | |
100 | KALMBACH | Arnaud | COLMAR SR | |
100 | ROSSILLON | Timothee | LEVALLOIS | |
100 | SCHREPFER | Clement | LEVALLOIS | |
104 | BOGANIN | Nathan | DIJON ASPTT | |
105 | LEMARIE | Corentin | NORMANDIE EE | |
106 | LERUS ROULEZ | Melvin | BEAUVAIS ACA | |
107 | LE TREUT | Jeremy | ST GRATIEN | |
108 | PELLETIER | Baptiste | GRENOBLE PAR | |
109 | MOTTE | Sebastien | NORMANDIE EE | |
110 | VIGNOUD | Romain | GRENOBLE PAR | |
111 | FOUCO | Jerome | LEVALLOIS | |
112 | TRIGUEROS | Antonin | ANGERS NDC | |
113 | CHAUMOND | Lionel | ST GRATIEN | |
114 | ROUSSEAU | Arthur | CHALONS CHAM | |
115 | BERTHELOMET | Florian | LIVRY GARGAN | |
116 | PRECY | Thomas | LEVALLOIS | |
117 | JELSCH | Raymond | DIEPPE FL | |
118 | MANCEAUX | Antoine | TROYES TG | |
119 | BAULU | Aymeric | POITIERS | |
119 | BLANDIN | Steeve | QUETIGNY AS | |
119 | VIN DATICHE | Lanh Lovann | DOUAI CE | |
122 | BELLAY | Maxime | CASTELNAU LL | |
123 | HOEFFEL | Benjamin | STRASBOURG E | |
124 | LUCANI | Quentin | EPINAL SE | |
125 | DUFRAIGNE | Lucas Romain | LE CREUSOT | |
126 | RAULO | Maxime | ST GRATIEN | |
127 | GENTILE | Antoine | BORDEAUX CAM | |
128 | COULET | Gregoire | NIMES SE | |
129 | LEGER | Christophe | ST MALO | |
130 | TREMOULET | Joris | CASTELNAU LL | |
131 | VERRIER | Arnaud | BONDY AS | |
132 | FRETARD | Antonin | NORMANDIE EE | |
133 | CARENE | Ange | BOBIGNY AC | |
134 | PLATRET | Bertrand | GRENOBLE PAR | |
135 | DUBESSY | Romain | COURBEVOIE | |
135 | ROUSSEL | Thomas | CASTRES | |
137 | JEANDEL | Olivier | LUNEVILLE CE | |
138 | JEANDEL | Eric | LUNEVILLE CE | |
139 | BELLEVIER-ROYAL | Hugues | EPINAL SE | |
140 | LHEMERY | Nathan | NORMANDIE EE | |
141 | FOUILLARD | Thierry | GEISPOLSHEIM | |
142 | BIERLING | Axel | COLMAR SR | |
143 | SAMINADIN | Kevin | PARIS QDS | |
144 | CASTERAN | Olivier | LEVALLOIS | |
145 | VERNAZ | Jean Baptiste | RENNES ERM | |
146 | TOUSSAINT | Gregory | BEAUMONT OIS | |
147 | VASSEUR | Yoran | AULNAY CE | |
148 | KONG A SIOU | Kevin | VAUZELLES EC | |
149 | GUIDOUM | Remi | PARIS UC | |
150 | EUSTACHE | Gautier | AUVERGNE TE | |
151 | GRATCH | Sylvain | RENNES ERM | |
152 | COICAUD | Emile | ORNON ESCR | |
153 | LAUDUMIEY | Benjamin | E3F THIONVIL | |
154 | LEMOISSON | Maxence | NORMANDIE EE | |
155 | FAGES | Anoussone | CASTELNAU LL | |
156 | GUILLAUME | Adrien | GEISPOLSHEIM | |
157 | NOURY | David | VAUZELLES EC | |
158 | JEANPIERRE-COUSSET | Yann | LANGRUNE ESC | |
159 | CAFFIAUX | Benjamin | NORMANDIE EE | |
159 | CHARLOT | Joannes | ORNON ESCR | |
159 | PASCAULT | Manuel | ST ETIENNE | |
162 | DESCAMPS | Constantin | ORLEANS CE | |
162 | GARIME | Sacha | BOBIGNY AC | |
164 | ARMENTI | Julien | LE CREUSOT | |
165 | BREDA | Loic | BOBIGNY AC | |
166 | CARITEY | Dorian | COLMAR SR | |
166 | MATHIEU | Corentin | DIEPPE FL | |
168 | RAFFY | Benjamin | ETAMPES MDF | |
169 | WALKOWIAK | Cédric | GEISPOLSHEIM | |
170 | JESSEL | Adrien | LIVRY GARGAN | |
171 | BIJKER | Peter | SV ROBBSCHERMEN | |
172 | ROBERTSHAW | George | STRASBOURG E | |
173 | REPIQUET | Matthieu | PONTARLIER | |
174 | BRETON | Thibault | E3F THIONVIL | |
175 | BURDLOFF | Florian | COLMAR SR | |
176 | DUMAIN | Timothee | PARIS SCUF | |
177 | MANGIN | Jules | PARIS UC | |
178 | GHYSELS | Leo | LA MAISON DE L'ESCRIME | |
178 | MANGIN | Cyril | PARIS UC | |
180 | PRIE | Emilien | VINCENNES CE | |
181 | PAROCHE | Julien | ST ETIENNE | |
182 | KRUMMENACKER | Antoine | VAL EUROPE M | |
183 | DAL MAS | Enzo | BLOIS CE | |
184 | VAN WINDEN | Levy | SV ROBBSCHERMEN | |
185 | WIRTH | Emmanuel | ILLZACH ASIM | |
186 | DURSUN | Ekrem | SV ROBBSCHERMEN | |
187 | BREUIL | Samuel | LA ROCHELLE | |
188 | GOUAILLE | Arthur | CHALONS CHAM | |
188 | PELLE | Nicolas | DIEPPE FL | |
190 | PIETON | Clément | LILLE VAUBAN | |
191 | PIOT | Aymeric | ST MAUR VGA | |
192 | BIZON | Nicolas | CHALONS CHAM | |
193 | SIMENEL | Guillaume | VINCENNES CE | |
194 | HEUDECKER | Thomas | ROPPENTZWILL | |
194 | MACE | Xavier | COURBEVOIE | |
194 | VERTUEUX | Hugo | BOBIGNY AC | |
197 | HUBERT | Thomas | PARIS UC | |
198 | BONNOT | Antonin | AUVERGNE TE | |
198 | BOXBERGER | Antonin | COLMAR SR | |
200 | BAECHEL | Nicolas | STRASBOURG E | |
200 | CARDOZE | Etienne | ST GRATIEN | |
200 | KAISER | Hugo | PARIS UC | |
203 | JEANDEL | Yvan | LUNEVILLE CE | |
203 | MURGANTE | Mael | ILLZACH ASIM | |
203 | PEYROLADE | Arnaud | COLMAR SR | |
206 | HOUDEBERT | Franck | MUTZIG CE | |
206 | SANY | Laurent | ILLZACH ASIM | |
206 | TORTEROTOT | Jean Philippe | CHALONS CHAM | |
209 | LOEFFLER | Jean-Eudes | STRASBOURG E | |
PASQUIER | Joseph | PARIS UC | DNF |
Document engarde-service - 22/02/2020 17:45:16
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment